conteúdo do menu

Câmara Municipal de Altamira do Paraná

conteúdo principal
conteúdo principal

EX-Prefeitos e Vices

Foto do Vereador JOAQUIM GOMES DE ALMEIDA FILHO

JOAQUIM GOMES DE ALMEIDA FILHO 
08-09-2016 à 09-10-2016

Foto do Vereador ELZA APARECIDA DA SILVA AGUIAR

ELZA APARECIDA DA SILVA AGUIAR 
01-01-2013 a 31-12-2016

Foto do Vereador  ADRIANO RIBEIRO

ADRIANO RIBEIRO 
01-01-2013 a 31-12-2016

Foto do Vereador ADRIANO RIBEIRO

ADRIANO RIBEIRO 
01-01-2017 a 31-12-2020

Foto do Vereador ELZA APARECIDA DA SILVA AGUIAR

ELZA APARECIDA DA SILVA AGUIAR 
01-01-2017 a 31-12-2020

Foto do Vereador JOSE AMARO BITENCOURT FILHO

JOSE AMARO BITENCOURT FILHO 
15-12-2011 à 31-12-2012

Foto do Vereador JOSE CARLOS DE SOUZA

JOSE CARLOS DE SOUZA 
14-02-2012 à 31-12-2012

Foto do Vereador JOÃO PAULO DE CASTRO KLIPE

JOÃO PAULO DE CASTRO KLIPE 
01-01-2009 à 15-12-2011

Foto do Vereador OSCAR MITSURU HAYAKAWA

OSCAR MITSURU HAYAKAWA 
01-01-2009 à 15-12-2011

Foto do Vereador ADEMAR KLEIN

ADEMAR KLEIN 
01-01-2005 à 31-12-2008

Foto do Vereador  JOSE CARLOS DE SOUZA

JOSE CARLOS DE SOUZA 
01-01-2005 à 31-12-2008

Foto do Vereador DURVALINO ROCHA RIBEIRO

DURVALINO ROCHA RIBEIRO 
23-08-2004 à 31-12-2004

Foto do Vereador JALDEMO GOMES DUARTE

JALDEMO GOMES DUARTE 
01-01-2001 à 23-08-2004

Foto do Vereador DURVALINO ROCHA RIBEIRO

DURVALINO ROCHA RIBEIRO 
01-01-2001 à 22-08-2004

Foto do Vereador LUIZ FERNANDO VECCHI

LUIZ FERNANDO VECCHI 
01-01-1997 à 31-12-2000

Foto do Vereador JALDEMO GOMES DUARTE

JALDEMO GOMES DUARTE 
01-01-1997 à 31-12-2000

Foto do Vereador FERNANDO BARBOSA DINIZ

FERNANDO BARBOSA DINIZ 
01-01-1993 à 31-12-1996

Foto do Vereador AGENOR CORDEIRO DE CRISTO

AGENOR CORDEIRO DE CRISTO 
01-01-1993 à 31-12-1996

Foto do Vereador  LUIZ FERNANDO VECCHI

LUIZ FERNANDO VECCHI 
01-01-1989 à 31-12-1992

Foto do Vereador JOSE ALVES DE AGUIAR

JOSE ALVES DE AGUIAR 
01-01-1989 à 31-12-1992

Foto do Vereador EVALDO RAK

EVALDO RAK 
01-02-1983 à 31-12-1988

Foto do Vereador  LUIZ FERNANDO VECCHI

LUIZ FERNANDO VECCHI 
01-02-1983 à 31-12-1988