conteúdo do menu

Câmara Municipal de Altamira do Paraná

conteúdo principal
conteúdo principal

JOSE APARECIDO DOMBROSKI

Legislatura:
Nome Parlamentar: JOSE APARECIDO DOMBROSKI
Partido:
Perfil:

Data Aniversário: 01/05/1964

VEREADOR EM TRÊS GESTÕES -  NOS SEGUINTES PERÍODOS:

7º LEGISLATURA - 01/01/2009 à 31/12/2012

SUPLENTE EMPOSSADO VEREADOR

8º LEGISLATURA - 12/09/2016 à 09/10/2012

9º LEGISLATURA - 01/01/2017 à 31/12/2020

 

 

 

 


Matérias Legislativas de:
JOSE APARECIDO DOMBROSKI

Última Atualização em:
Matéria Súmula
Ver