conteúdo do menu

Câmara Municipal de Altamira do Paraná

conteúdo principal
conteúdo principal

AGENOR CORDEIRO DE CRISTO

Legislatura:
Nome Parlamentar: AGENOR CORDEIRO DE CRISTO
Partido:
Perfil:

Data Aniversário: 16/04/1959

VEREADOR EM QUATRO GESTÕES -  NOS SEGUINTES PERÍODOS: 

2º LEGISLATURA - 01/01/1989 à 31/12/1992

6º LEGISLATURA - 01/01/2005 à 31/12/2008

8º LEGISLATURA - 01/01/2013 à 31/12/2016

9º LEGISLATURA - 01/01/2017 à 31/12/2020

 

 

 


Matérias Legislativas de:
AGENOR CORDEIRO DE CRISTO

Última Atualização em:
Matéria Súmula
Ver